Показано с 1 по 10 из 65

Тема: Включение ДУ от ИПР

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей0308 Посмотреть сообщение
    Это никак не повлияет на работу, при нажатии кнопки это высветится:

    Включение вентиляции_3.PNG
    Но по нормативным требованиям, контроль целостности линий должен производиться автоматически, непрерывно, в том числе и в дежурном режиме. Самый простой вариант, насколько я знаю, это стандартный, с использованием аналогового входа, резистора на каждом извещателе (последовательно с НО контактом), и оконечного резистора в конце шлейфа. Эти схемы (контроль целостности линий) отработаны давно в охранно-пожарной сигнализации. Я выше приводил одну из типовых схем.
    Последний раз редактировалось zvm; 04.08.2017 в 19:45.

Похожие темы

  1. Включение БУСТ2
    от иван50 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.10.2015, 13:02
  2. Включение ПЛК
    от lazy в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.09.2013, 08:10
  3. Включение сирен?
    от SUNreal в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 15:56
  4. включение ву2 на трм-101 ри
    от Asmodey в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 07:46
  5. Включение и Выключение ПЛК
    от Akop в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 19:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •