Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
Сначала начальники пилили бюджет ,заказав разработку у сименса ,потом асушники премии получают ,меняя ,доделывая ...Надо отечественных искать разработчиков ,что бы потом в течении времени вносили изменения при необходимости ...или самим делать ,если такие грамотные и сертифицированные ...
А нету их. Нас собирали (10 человек) шесть лет. Но надо стремиться. Я например стараюсь привлечь молодёжь к специальности АСУ с помощью своей программы (FLProg), и даже вроде что то получается, Овен считает эту затею коммерчески невыгодной (почитайте здесь ветку про ПР-КИТ), занятия в кружках для детей очень дорогие (что удивляться, все они на конструкторах ЛОГО - а цены на них заоблачные), ну а уровень обучения в наших институтах честно говоря упал ниже плинтуса. В почёте только экономические специальности, технические так, для галочки.