Понятно. Завтра буду экспериментировать. А резисторы имеются - их к каждому ТРМу по одному (50 ом) в коробке было. А так как ТРМы используются все с термодатчиками, то резисторы в запасе лежат. А здесь соединил последовательно 2 + 50 ом.
Я бы в этом случае один резистор(50 Ом) поставил и ошибки не будет от 8 мА, только надо учитывать что диапазон по току расширится до 10 мА!
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.