Цитата Сообщение от waleriy Посмотреть сообщение
Понятно. Завтра буду экспериментировать. А резисторы имеются - их к каждому ТРМу по одному (50 ом) в коробке было. А так как ТРМы используются все с термодатчиками, то резисторы в запасе лежат. А здесь соединил последовательно 2 + 50 ом.
Я бы в этом случае один резистор(50 Ом) поставил и ошибки не будет от 8 мА, только надо учитывать что диапазон по току расширится до 10 мА!