Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Вопрос по подключению кондуктометрических датчиков

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Ток в цепи электрода ничтожный, не превышающий миллиампера, поэтому сечение провода при разумной длине (ну не будете же вы относить прибор на километр от емкости?) не имеет значения. Скорее имеют значение наводки. Способы борьбы с ними известны.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugene.A Посмотреть сообщение
    поэтому сечение провода при разумной длине (ну не будете же вы относить прибор на километр от емкости?) не имеет значения.
    разумная длина это сколько? в чем она измеряется?
    p.s: вопрос по максимальной длине остался открытым...

Похожие темы

  1. Вопрос по подключению AV-ресивера к СПК207
    от AleksStep в разделе СПК2xx (архив)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.02.2017, 20:42
  2. Вопрос по подключению ТРР
    от zanzibarr в разделе Твердотельное реле
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.11.2014, 12:41
  3. Вопрос по подключению датчика к ТРМ1
    от Pancher в разделе Эксплуатация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 09:22
  4. Вопрос по подключению датчика СДВ-И
    от Felikcs в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.01.2013, 15:08
  5. вопрос по подключению дискретных входов
    от av-ignatov в разделе Программируемые реле
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 04.05.2011, 21:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •