Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Прикол с TP, TON и TOF

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь Петров Посмотреть сообщение
    Думать надо. Все же из примера не видно это именно функция или ФБ... В функции будут обновляться при каждом ее вызове. Тут надо сделать ФБ, объявить все локально, и переменные будут жить вечно Не надо их глобальными делать.
    Большое спасибо, что прояснили этот момент...
    А если в PROGRAM сделать, переменные долго проживут?
    ...
    забыл уточнить: почему не сробатывает такой вызов tmrZ.IN:=TRUE;
    вход меняется, а выходы нет...
    Последний раз редактировалось Crusash; 06.07.2009 в 14:38.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •