Думать надо. Все же из примера не видно это именно функция или ФБ... В функции будут обновляться при каждом ее вызове. Тут надо сделать ФБ, объявить все локально, и переменные будут жить вечно Не надо их глобальными делать.
Большое спасибо, что прояснили этот момент...
А если в PROGRAM сделать, переменные долго проживут?
...
забыл уточнить: почему не сробатывает такой вызов tmrZ.IN:=TRUE;
вход меняется, а выходы нет...
Последний раз редактировалось Crusash; 06.07.2009 в 14:38.