Понятно. Всем спасибо. Сегодня или завтра обновлю всё ПО и перепрошью. Попробую опять сделать юстировку. Потом тут отпишусь.
Понятно. Всем спасибо. Сегодня или завтра обновлю всё ПО и перепрошью. Попробую опять сделать юстировку. Потом тут отпишусь.
Всё что создано одним человеком, может познать и другой человек ПРИ ЖЕЛАНИИ, вопрос лишь времени.