Цитата Сообщение от MasterZ Посмотреть сообщение
Почему бы поправочный коофициент не вносить каждой подвеске программно?
можно конечно, но вопрос не в этом, контакты реле МДВВ не предназначены для коммутирования слаботочных сигналов, а это еще дополнительная погрешность...., притом плавающая...
Не могу понять: как 2 МВА будут работать? Начерти как представляешь это?
чертить лениво..., скажу словами
возле термоподвески ставится распредкоробка с МВА8 внутри, на МВА8 цепляются все шесть каналов термоподвески (2 остаются свободными), общий провод термоподвески цепляется на общую клемму (-) любого из входов МВА8 (они внутри между собой соединены), на используемые каналы ставятся перемычки для подключения двухпроводных датчиков. Вторая подвеска цепляется так же.
Все это соединяется витой парой по 458 интерфейсу, протокол и дальнейшая обработка данных на ваш вкус.


и не обязательно использовать именно МВА8, можно например поставить ТРМ138 + будут и местные показания....