Эта шляпа и не располагается дальше определённого размера по горизонтали. То есть как-бы всё?
А при компиляции оно мне вещает, что всего 0,34 процента памяти задействовано, и ещё грузи куда хошь?
А куда грузить тогда, если места для погрузки не хватает?Вложение 31261