Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
http://www.owen.ru/forum/showthread....l=1#post242068
не делайте выводы, кто и чего считает, как Вы там писали, высказал свое мнение, что не так по поводу моего мнения

ЗЫ вот еще мнение http://www.owen.ru/forum/showthread....ll=1#post75192 и т.д если включить расширенный поиск и вставить ключевые слова калибровка плк150
Мне включать ничего не надо, поставил не один, вижу как работает, смешного ничего нет. Для меня основная проблема - не подключается codesys, но это и у 160го, овен накосячил, исправлять не хочет.