Благодарю за отзывчивость и предложение помощи, но я воздержусьЗадача сильно разноплановая, долго описывать, да и какая-бы она ни была, тема не об этом. У меня вопрос только к разработчикам - стоит ли ждать в обозримом будущем оптимизации работы среды или ускоряющих разработку нововведений.





Задача сильно разноплановая, долго описывать, да и какая-бы она ни была, тема не об этом. У меня вопрос только к разработчикам - стоит ли ждать в обозримом будущем оптимизации работы среды или ускоряющих разработку нововведений.
