Сообщение от Василий Кашуба А на ПЛК100 получилось, или тоже изысканиями занялись? На ПЛК получилось быстрее, т.к. можно проконтролировать в режиме реального времени. Можно было реализовать это же и на ПР, но уже нет времени.
Правила форума