Хотелось бы увидеть в дополнение к дин-рейкам ещё Z-профиль - для крепления входящих/отходящих кабелей к монтажной панели (или снаружи монтажного шкафа). В дополнение - полукруглые скобы с резьбой М4 (или плоские).