Показано с 1 по 10 из 142

Тема: Вопросы по АС4

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для maximov2009
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Барнаул Алтайский край
    Сообщений
    2,465

    По умолчанию

    Добрый день. А номер ком порта изменился? Мокса и АС обычно на разные номера встают. Посмотрите - пропишите по новой.
    С уважением.
    Лучшее - враг хорошего "Le mieux est I\'ennemi du bien" (вроде как Вольтеровское)

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximov2009 Посмотреть сообщение
    Добрый день. А номер ком порта изменился? Мокса и АС обычно на разные номера встают. Посмотрите - пропишите по новой.
    С уважением.
    Вообщем, получил результат. Была ошибка в нашем софте. Все равно, пришлось потанцевать с бубном. Сейчас, попробую настроить связку на рабочем системном блоке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •