Всем огромное спасибо на v2.10.5 все заработало.Правила созданы для того, чтоб их нарушать
Всем огромное спасибо на v2.10.5 все заработало.Правила созданы для того, чтоб их нарушать
Такая же фигня с частотником ДЕЛЬТА http://www.owen.ru/forum/showthread.php?t=8704
Прошивка ПЛК63 v1.94. 10 0C, режим ASCII
Что делать ума не приложу
Поменял прошивку ПЛК63 на с v.1.94 на v.2.11 - увы, безрезультатно. Буду перепрошивать ПЛК100 - с ним такая же беда.
Последний раз редактировалось Доренский Алексей; 14.09.2010 в 12:24.
например выложить код программы.
Аналогичную проблему решил для ПЛК63 путем пересаживания частотного привода с порта RS485 на порт RS232 + преобразователь АС3-М-220. http://owen.ru/forum/showthread.php?t=8704