Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: ПЛК 150 ->LENZE SMD Modbus RTU

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Всем огромное спасибо на v2.10.5 все заработало.
    Правила созданы для того, чтоб их нарушать

  2. #2

    По умолчанию

    Такая же фигня с частотником ДЕЛЬТА http://www.owen.ru/forum/showthread.php?t=8704
    Прошивка ПЛК63 v1.94. 10 0C, режим ASCII
    Что делать ума не приложу

  3. #3

    По умолчанию

    Поменял прошивку ПЛК63 на с v.1.94 на v.2.11 - увы, безрезультатно. Буду перепрошивать ПЛК100 - с ним такая же беда.
    Последний раз редактировалось Доренский Алексей; 14.09.2010 в 12:24.

  4. #4

    По умолчанию

    например выложить код программы.

  5. #5

    По умолчанию

    Аналогичную проблему решил для ПЛК63 путем пересаживания частотного привода с порта RS485 на порт RS232 + преобразователь АС3-М-220. http://owen.ru/forum/showthread.php?t=8704

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •