
Сообщение от
Serhioromano
Ну детский сад. Это же не китайский производитель. Думаете крупные компании которые покупают WAGO на миллионы, будут продолжать это делать если у них продукция начнет гореть после истечения срока гарантии? Кто выживет в таком бизнесе? Мы же не говорим про электриков котоыре свет протягивают дома. Мы говорим например о заводе Тесла. Там по спецификации уже прописан бренд который использовать. Так там одних клемников на миллионы долларов. Зачем это производителю делать такую хрень, что бы они начали гореть после срока годности. Это просто нонсус. Если они так сделают, то следующего прокта им уже не видать.