кдс конечно тыкаем почуть-чуть хоть на русский перевели и то спасибо! но чтото мне говорит о том что в ближайшей перспективе мы его реально всё равно не применим - стрёмно! а вот мдвв с логикой и средой как у альфы применять буду в максимально возможном количестве!