Цитата Сообщение от GooDz Посмотреть сообщение
Перечитал всю ветку ПР самый думаю лучший вариант это то что предложил Сергей0308 в ветке ПР200, сделал так, поправьте если что, я так понимаю есть переменная экраны, я вставил в экран combobox и присвоил ей переменную экраны а в списке этой переменной добавил строки значения с названием экранов. Я представляю так, что выбрав строку combobox, у меня будет выбор экрана, или я ошибаюсь? ПР200 на руках еще нет только догадываюсь как это будет работать.
Нет.
Комбобоксы придётся ставить на всех экранах, А из целочисленной переменной сформировать булевы переменные, которые будут соответствовать числам целочисленной.
А уже по изменению фронта этих переменных переходить на экран.