да как нет то только про это и написано, нет там ни где соединения через АС3, внимательно читайте, то что в окне настроек заголовок раздела так обозначен это не говорит что физически ПК по ас3 соединен с економи кстати по Вашему вопросу темы на странице 5 раздел "запрос-ответ"Настройка программы для работы с Com-портом. В качестве программы опроса через связь ЕКОН - КВП (по локальной сети ) может выступать любая программа , которая может опросить подключаемый прибор по последовательному интерфейсу , только в данном случае она работает с виртуальным портом созданным КВП




Ответить с цитированием