Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Екон+ 2 ПК+модем

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Нет не подозревает. Админ обещал как то порты перенаправить. Брандмаузер отключить. UDP организовать. По колдовать короче.Я далёк от этих фишек. Но файл конфигурации я всё равно хотел бы посмотреть. Удостоверится

  2. #2
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Safron Посмотреть сообщение
    Нет не подозревает. Админ обещал как то порты перенаправить. Брандмаузер отключить. UDP организовать. По колдовать короче.Я далёк от этих фишек. Но файл конфигурации я всё равно хотел бы посмотреть. Удостоверится
    Вы доки то читали или нет, на ПК Вашем должен стоять виртуальный компорт, вот на него и натравливайте ОРС, а уже виртуальный компорт перенаправит по Ethernet пакеты запросов/ответов до ЕКОНа
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

Похожие темы

  1. Екон 134
    от Vitamin в разделе Сервисное ПО
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 13:41
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.07.2015, 11:43
  3. ЕКОН 134
    от fvgt-2009 в разделе Сетевые технологии
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.12.2013, 16:29
  4. ПЛК100+Модем - Модем+Codesys
    от fisher8282 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.09.2011, 15:24
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2011, 22:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •