Так Вы думаете счастье не в макросах, а в их количестве?
Если в папке находятся и считать не надо, достаточно посмотреть:
Макросы_2.PNG
Я же разгильдяй, у меня они везде разбросаны по проектам, только начинаю собирать по крупице!
Так Вы думаете счастье не в макросах, а в их количестве?
Если в папке находятся и считать не надо, достаточно посмотреть:
Макросы_2.PNG
Я же разгильдяй, у меня они везде разбросаны по проектам, только начинаю собирать по крупице!
Последний раз редактировалось Сергей0308; 02.10.2016 в 19:27.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.