Может быть выполнить работу с Com-портом не в ФБ, а в отдельной PRG с собственным циклом? Проще отслеживать будет.
Может быть выполнить работу с Com-портом не в ФБ, а в отдельной PRG с собственным циклом? Проще отслеживать будет.
Как здесь (пост № 154 http://www.owen.ru/forum/showthread....ght=modbus.lib) ???????
Тогда вопрос как все правильно разнести если у меня 54 модуля МДВВ, примерно по 27 на каждый из портов RS485 контроллера ПЛК 110-220.60
Последний раз редактировалось a_gricaj; 17.09.2016 в 23:27.