Показано с 1 по 10 из 76

Тема: Вопрос по библиотеке Modbus.lib

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Может быть выполнить работу с Com-портом не в ФБ, а в отдельной PRG с собственным циклом? Проще отслеживать будет.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KSergey Посмотреть сообщение
    Может быть выполнить работу с Com-портом не в ФБ, а в отдельной PRG с собственным циклом? Проще отслеживать будет.
    Как здесь (пост № 154 http://www.owen.ru/forum/showthread....ght=modbus.lib) ???????

    Тогда вопрос как все правильно разнести если у меня 54 модуля МДВВ, примерно по 27 на каждый из портов RS485 контроллера ПЛК 110-220.60
    Последний раз редактировалось a_gricaj; 17.09.2016 в 23:27.

Похожие темы

  1. Еще раз о библиотеке SysLibSockets
    от dudanov в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 28.01.2015, 15:41
  2. По библиотеке UNM
    от Сергей Мих в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 22:06
  3. Вопрос по библиотеке UNM
    от askpify в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.10.2009, 23:50
  4. По Овеновской библиотеке PID ?
    от mar154 в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 12:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •