Цитата Сообщение от Ревака Юрий Посмотреть сообщение
Начал разбираться с макросом для подготовки описания, возникли некоторые вопросы. Задам их здесь, чтобы потенциальные пользователи тоже могли найти ответы:
-макрос на который есть ссылка в первом сообщении не имеет блоков, как у Вас на картинке, это такой-же макрос только компактно представленный или там были изменения, мои вопросы будут относится именно к макросу внутренних макросов
-вход время работы в часах, внутри идет умножение на 1800000, что значит это число, время работы можно задавать кратно 30 минутам? Я так понял этим временем мы задаем время через которое включается другой насос и так по кругу пока есть вход вкл/выкл?
-в летнем режиме все остается так-же только снимается единица и при смене насоса он работает 10 сек и все, затем отсчитывается время переключается на другой насос и опять работает 10 сек?
1. Совершенно верно, я, для наглядности и лучшего понимания работы макроса, разбил его схему на более мелкие макросы и сделал описание их работы.
2. Всё верно поняли.
3. Да, этот режим предупреждает закисание насосов, когда выключено отопление.