Если нужна архивация на комп то подойдет ТРМ210 или ТРМ101. Если архивация не нужна то можно ТРМ10.
Вот здесь была тема:
http://www.owen.ru/forum/showthread....ighlight=Lenze
Если нужна архивация на комп то подойдет ТРМ210 или ТРМ101. Если архивация не нужна то можно ТРМ10.
Вот здесь была тема:
http://www.owen.ru/forum/showthread....ighlight=Lenze
Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).