Так если есть макрос,то хорошо ,куда уж проще ,поставил и забыл если по точности устраивает.Таймеры то считают от внутренних таймеров по прерыванию ,кто же вам даст текущее значение программно ,когда тогда ОЛ будет выполнять основной проект...
Так если есть макрос,то хорошо ,куда уж проще ,поставил и забыл если по точности устраивает.Таймеры то считают от внутренних таймеров по прерыванию ,кто же вам даст текущее значение программно ,когда тогда ОЛ будет выполнять основной проект...
электронщик до мозга костей и не только