Архивация в контроллере включается на закладке "Настройки" отдельная лицензия не нужна - для ОВЕНов это входит в комплектацию.
Но вам не имеет смысла это делать - вы не сможете добится ШИМ на таких скоростях на реле.
Архивация в контроллере включается на закладке "Настройки" отдельная лицензия не нужна - для ОВЕНов это входит в комплектацию.
Но вам не имеет смысла это делать - вы не сможете добится ШИМ на таких скоростях на реле.
Спасибо.