Показано с 1 по 10 из 19

Тема: RS-485 Связь отваливается по ModBus

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #18
    Пользователь
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,044

    По умолчанию

    Думаю, что Max timeout не причем. Попробуйте его сделать не очень большим, порядка 100-150 мс. Главное это установить FramingTime отличное от 0. Мне помогло уже 10 мс, когда я столкнулся с подобной проблемой. Потому как при FramingTime в 100 мс, цикл опроса 10 устройств уже будет больше 1 секунды на любой скорости.
    Последний раз редактировалось Спорягин Кирилл; 22.04.2016 в 14:28.

Похожие темы

  1. Связь по Modbus TCP
    от super100 в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.05.2023, 19:20
  2. [ПЛК][МВ110-224.2АС] Связь по Modbus
    от Frayl в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 06:44
  3. плк100: отваливается связь.
    от olc в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.09.2010, 14:22
  4. Связь с устройствами по Modbus
    от Mayk в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.09.2010, 16:49
  5. связь по Modbus TCP
    от TYER в разделе Сетевые технологии
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.03.2010, 11:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •