Нориально он себя ведет и в SP7 и в SP8. Вопрос только в том что там работает из визуализации а что нет так как старым таргетом не поддержано. А вообще я уже начал перетягивать проекты на прошивку 3.955 хотя это пока и не рекомендуется. Там SP7 полностью поддержан.





