Как я понял, у вас каждый раз при пуске насоса происходит перезагрузка программы в САУ, и в результате всегда работает только первый насос, чередования не происходит. Ну вот я и обманул её, пуск насоса производится не через управление САУ, а напрямую, пускателями, САУ при этом думает, что насос работает непрерывно. А чтобы при отключенном насосе САУ не уходило в аварию, контакт реле шунтирует контакт реле давления.




Ответить с цитированием