Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
Потому, что я бы выложил прямо на форуме подправленный файл. И он пойдет в работу.
Есть такая штука, лицензионное соглашение называется.
Оно либо допускает, либо не допускает модификацию и выкладывание.
Специально про него серия "Человекайпадоножка".

У target файлов лицензионного соглашения вообще нет. Русская рулетка в чистом виде.
Была бы лицензия обозначена явно -- можно было бы заходить с козырей и выкладывать исправленный файл.

Нет лицензии -- ждём ОВЕН.

Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
Просто людей, желающих тупо постебаться, хотя и по делу - не любят.
Телепаты в отпуске. Если вы просто постебаться -- не вопрос. Но, таких, как верно замечено, не любят.