Есть такая штука, лицензионное соглашение называется.
Оно либо допускает, либо не допускает модификацию и выкладывание.
Специально про него серия "Человекайпадоножка".
У target файлов лицензионного соглашения вообще нет. Русская рулетка в чистом виде.
Была бы лицензия обозначена явно -- можно было бы заходить с козырей и выкладывать исправленный файл.
Нет лицензии -- ждём ОВЕН.
Телепаты в отпуске. Если вы просто постебаться -- не вопрос. Но, таких, как верно замечено, не любят.





Ответить с цитированием