Потому, что я бы выложил прямо на форуме подправленный файл. И он пойдет в работу.
Для справки - я выкладывал подправленный *.inf для драйвера СПК10*, устраняющий проблему в XP после некоторых SP и HF. Почемуто мою правку по словам администрации включили в новый дистриб, а как времянку - рекомендовали пользоваться с форума.
Просто людей, желающих тупо постебаться, хотя и по делу - не любят.




Ответить с цитированием