Показано с 1 по 10 из 5065

Тема: ПР200

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    Показатель ущербности ОВЕНа. Отказываться от этих слов не буду.
    Вот именно. Именно поэтому такие свойства. Именно поэтому столько стОит. 2 обеда. Дороже просто никто не купит.
    Он не ущербен, он для другого сегмента рынка.
    Не надо лить грязь на ОВЕН ,кто не работает (),тот не ошибается ,тем более в новой отрасли .Да еще находясь на их форуме .Версий было много потому что это развитие как ПР ,так и ОЛ.
    какие свойства вас не устраивают или инструменты конкретно в Каскаде,быть без апелляционным глашатай проще. Вас послушать ,так если бесплатно ,то вообще использовать нельзя ,если дешево ,то ТАКИЕ СВОЙСТВА ,а если дорого ,то вещь ...Только применения бывают разные и разные потребители и всех мазать одной золотой краской не стоит.Не всем на мерседесах ездить ,даже если очень хочется .
    Последний раз редактировалось rovki; 06.03.2016 в 00:31.
    электронщик до мозга костей и не только

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Не надо лить грязь на ОВЕН ,кто не работает (),тот не ошибается ,тем более в новой отрасли .
    В какой новой, Вы о чем? ПР, например Siemens LOGO! выпускаются лет 20.
    И подавляющее большинство новых версий ОЛ - это исправление ошибок, а не новые функции.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    например Siemens LOGO
    Недавно какой то из моих коллег пострадал от меня, виноват я перед ним. Он нарисовал проект с LOGO, а я предложил клиенту заменить его на два электромагнитных реле. Клиент остался доволен, но Siemens и коллега понесли убытки. С ПР200 у меня так не получилось бы.

  4. #4
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,126

    По умолчанию

    Вот один из вариантов 2D проекта на Каскаде и ПР (с макросами) для управления освещением ,самое начало ,без доп .кнопок общего выключения ,таймеров ...

    <iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/0XccTS0h8XM" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось rovki; 10.03.2016 в 12:09.
    электронщик до мозга костей и не только

  5. #5
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    В какой новой, Вы о чем? ПР, например Siemens LOGO! выпускаются лет 20.
    И подавляющее большинство новых версий ОЛ - это исправление ошибок, а не новые функции.
    Причем тут немцы ,речь о наших разработчиках отечественных .ПР и пяти лет по моему нет
    электронщик до мозга костей и не только

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •