Цитата Сообщение от CodeRed Посмотреть сообщение
Тогда я не совсем понимаю. Можете написать пожалуйста формат кадра для команды 16. Как я понял выглядеть он должен вот так: 0х02 0х10 0х06(адрес самого регистра куда собираюсь записывать) 0х01 (количество изменяемых элементов) 0х02 0х64 0х01 и СRC mlb СRC stb? Если не прав, поправьте пожалуйста.
Делал макрос на Си для панели СП270/СП300
Захват-1.png
См. строки с 4 по 15 - расписан формат 16 команды