Ух ... сколько конкурентов ;-)По крайней мере 4 тыс человек в России с CoDeSys V2.3 работать умеют.
и прям все сделают распределёнку с кучей граблей?
про Atom
ещё до этого не копал инфу, руки не дихоли ...
Но думаю у него большие перспективы - это очевидны.
Взять хоть "мелкие/разовые разработки" - это будет хит!
Бытовые разработки уже очень дёшивы (полноценный РС - дешевле плк), когда появиться предложения конструкторов для промышленных нужд - вот тогда ..., полёт мысли будет не остановить ...





