Показано с 1 по 10 из 29

Тема: ПЛК 300 серии

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #23

    По умолчанию

    По крайней мере 4 тыс человек в России с CoDeSys V2.3 работать умеют.
    Ух ... сколько конкурентов ;-)
    и прям все сделают распределёнку с кучей граблей?

    про Atom

    ещё до этого не копал инфу, руки не дихоли ...
    Но думаю у него большие перспективы - это очевидны.

    Взять хоть "мелкие/разовые разработки" - это будет хит!
    Бытовые разработки уже очень дёшивы (полноценный РС - дешевле плк), когда появиться предложения конструкторов для промышленных нужд - вот тогда ..., полёт мысли будет не остановить ...
    Последний раз редактировалось K.I.V.; 19.03.2009 в 07:51.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •