Мучаюсь второй день. В MasterScade все видно, а ТМ не загружает OPC (нет значка на панели задач), до и GateWey не активизируется. В чем может быть проблема.Проектик прилагаю. Заранее всем благодарен.
Мучаюсь второй день. В MasterScade все видно, а ТМ не загружает OPC (нет значка на панели задач), до и GateWey не активизируется. В чем может быть проблема.Проектик прилагаю. Заранее всем благодарен.