Сообщение от El-laboratoriya ЧТО КАСАЕТСЯ ЛИНИЙ 7,8 ЕСЛИ СМОТРЕТЬ НА РИСУНОК ТО ЛЕВАЯ ЛИНИЯ СЛУЖИТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ЛИНИЕЙ ПОДПИТКИ ПРИ МАКСИМАЛЬНОМ ВОДОРАЗБОРЕ. Ну-ну........................
Не люблю хамов. Хамства по жизни хватает..
Правила форума