кстати, лично меня скорее раздражает сам язык ST, с отдельным блоком деклараций (и дебильным отдельным окном под него у кдс), и с отсутствием наследования\полиморфизма. получается очень многословно, куча букв ради капли смысла. Среда в общем пофиг, видали и хуже.
Зато можно картинки рисовать ))





Ответить с цитированием