Сообщение от PhilipLykov Кстати, а может быть есть готовая библиотека для простого логирования в текстовый файл? ищите примеры с бибкой syslibexec
Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships среди успешных людей я не встречала нытиков Барбара Коркоран
Правила форума