Показано с 1 по 10 из 5256

Тема: ПР200

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для Василий Кашуба
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    2,552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серёга Букашкин Посмотреть сообщение
    Спасибо, что поняли. НЕТ- это тоже ответ. Правда, не украшающий ПР200. То есть ничего из системных переменных: ни часы, ни номер абонента сети, ни границы AI, взять в программу как параметр для обработки нельзя. А жаль. Многое было бы попроще сделать.
    А вы так ничего не поняли, какой алгоритм работы вы программе составите, по такому алгоритму она и будет работать, что зададите смотреть, то она и увидит.

  2. #2

    По умолчанию

    Я так понял, что системные переменные (в том числе границы AI) использовать в программе нельзя.
    И еще замечание: в ОЛ нет возможности ранжирования таблицы сетевых переменных по возрастанию их адресов, это плохо читается когда там при развитии проекта получается куча-мала. Сейчас можно только вручную: стереть и заново переназначить сетевые переменные по порядку? это конечно только для удобства.
    Уважаемые разработчики внутреннего ПО для ПР200! Дайте возможность считывать системные переменные и состояния кнопок на панели ПР!
    Последний раз редактировалось Серёга Букашкин; 04.12.2015 в 11:18.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •