Цитата Сообщение от energvk Посмотреть сообщение
Ага, понятно. Попробую сейчас.
А зачем +1 к pt?
Для того чтобы указатель указывал на старший BYTE в stat_pch

ЗЫ. А я смотрю Вы все равно и указатель и сдвиг используете, а зачем?