Сообщение от Vlad123 там слишком много "воды" и мало по конкретики. В той теме спец ясно написал: "стабилизация температуры - вообще путь в никуда". Зачем ты идешь в никуда ? Свяжись с -Игорь- и он тебе все разложит по полочкам. Я так понял, что он профи в этом вопросе.
Последний раз редактировалось Вольд; 26.10.2015 в 20:13.
Правила форума