Набор оборудования - ничего особенного.
Девайс отвечает по заводским, значит как минимум - частично работает. Из предыдущих сообщений неясно - в какой момент и что значит "перезаписываю", состояния всех дипов в эти моменты..
Вы утверждаете что все сделали правильно. Но не работает. Значит - в ремонт.




