-
Возможно, но не рекомендую.
1. Посылки будут мешать друг другу и общая пропускная способность будет значительно ниже.
2.необходимо будет очень тщательно настраивать периоды опроса, таймауты ожидания ответа и Framing Time для мастеров, чтобы ответы и запросы не накладывались друг на друга.
Если есть регулярный опрос по одному интерфейсу и редкая настройка по другому - вариант жизнеспособный - один мастер выключаем, второй включаем, настраиваемся и возобновляем опрос.
Если же надо оба проткола одновременно использовать - ищите другой вариант.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума