Вы побольше ими пользуйтесь, особенно в ОЛ 1.7 , такой-то Дзен под конец написания программы...
С какой целью на сайт выкладывать ещё неоотестированную версию ОЛ ?
С этой, что-ли?!
http://www.owen.ru/forum/showthread.php?t=21776
Автоустановщик фреймворка - или вырезать, или доделать. Ставилось на систему с фреймворком 3.5, ОЛ лазил-загружал, вот результат:исправлена проблема с переменными (она все таки зависела от установки framework 4.0)
после загрузки ОЛ90.bmp
После установки фреймворка ручками всё заработало.
Поереключение насосов макрос запуск1.JPG
Аналогично.






Ответить с цитированием
