Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Как оценить свой труд?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey666 Посмотреть сообщение
    Слова - "любой специалист ЗНАЕТ цену своего труда"-есть субъективное мнение отдельного человека и никак не вяжется с последним , очевидно правильным утверждением . Получается по вашему - любой специалист знает с какого потолка лупануть цену . Так работают хмыри и барыги на ... инструментальных толкучках .
    Давай не будем обсуждать то, что делают психи в дурдоме. Я имел в виду специалистов с адекватным подходом к вопросу. Хороший специалист знает, что стоимость конкретной работы - это объективная величина и не может быть взята с потолка. По этой причине хороший специалист предложит свою субъективную, но близкую к объективной цену. Чем он будет руководствоваться при расчете своей цены - это уже другой вопрос.
    Последний раз редактировалось Вольд; 12.07.2015 в 12:35.

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 18.01.2018, 10:31
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.03.2015, 16:04
  3. Хочется как лучше,не получилось бы как всегда
    от Алекс2013 в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.10.2014, 20:31
  4. Как оценить объем проекта...
    от незарегистрированный в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 10:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •