Показано с 1 по 10 из 345

Тема: Удаленная диспетчеризация?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MVTriton Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет по возможностям ПЛК-150. Сможет ли ПЛК-150 прочитать информацию через ЛВС с подключенной Moxa RS485-Ethernet+МВА8.
    Т.е. как бы физически удлинить сеть RS485, но при этом после Moxы оставить ethernet, и обратно не конвертировать в RS485. Другими словами:
    в одной точке МВА8 -> RS485 -> Moxa 5130 -> Ethernet (ЛВС)-> ПЛК-150 в другой точке.
    Ему глубоко всёравно откуда читать, tcp\ip иль udp и вперед.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Здравствуйте! Прошу Вашей помощи т.к. в данной теме я новичок.
    Имеется 2 индентичных объекта, а именно связка такая.
    ПК с Мастер скада через Ethernet<> OPC сервер <> ПЛК100. К ПЛК100 через rs485 подключено оборудование.
    Необходимо связать контроллеры для обмена данными через радио-модем "Невод5".
    Какие есть варианты комутации и какое для этого необходимо дополнительное оборудование.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •