Здравствуйте! Прошу Вашей помощи т.к. в данной теме я новичок.
Имеется 2 индентичных объекта, а именно связка такая.
ПК с Мастер скада через Ethernet<> OPC сервер <> ПЛК100. К ПЛК100 через rs485 подключено оборудование.
Необходимо связать контроллеры для обмена данными через радио-модем "Невод5".
Какие есть варианты комутации и какое для этого необходимо дополнительное оборудование.