кажется она ... правда не ручаюсь что последяя версия... было еще описание где то, но не нашел его. будут вопросы - пишите в аську
кажется она ... правда не ручаюсь что последяя версия... было еще описание где то, но не нашел его. будут вопросы - пишите в аську