Цитата Сообщение от GTS Посмотреть сообщение
У меня ПЧВ3. Есть кнопки Ручн.Пуск и Дистанц.Пуск. Пробовал Дистанционный пуск не помогло!
Извиняюсь. Перепутал. Надо дистанционный пуск включить. Сделайте не модбас слэйв, а модбас мастер.