Всем привет.
После бурного обсуждения нестандартных идей Rovki, мне пришло много писем, по поводу модуля блютуз для пр-ки, пользователи хотят использовать свой телефон для управления механизмами,
хотят менять уставки, были вопросы по использованию дисплея телефона или планшета для индикации температуры и других параметров. Может быть действительно пришло время
для модуля ПР-МИ Bluetooth?