Цитата Сообщение от Sergey666 Посмотреть сообщение
Вы внимательно читать когда-нибудь научитесь и не вырывать из контекста !
Ровки писал :- " при снижении производительности в 2 раза , уменьшение габаритов в 3 раза , снижение энергопотребления в 4!!! раза . Итого - где себистоимость ниже ?
Я за некоторые немецкие линии , конструкторам оторвал бы кое-чего , тоже бывает у людей с головой что-то.
Не надо все, что пишет rovki принимать за чистую монету. rovki в этом деле лицо заинтересованное.