Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
Не верю!
Ибо с упорством маньяка предлагаете ПР во все дырки на этом форуме. При этом отказываетесь от применения более подходящих вещей в своих проектах, описываемых тут. Ну и отсутствие знаний и желания изучать.
Так моя первоначальная задача(миссия) и была как раз -поиск таких дыр ,где можно и нужно ставить .
Что касаемо совместных проектов -это производство совместно с сыном принтеров ,с использование шаговых двигателей для организации перемешения стола по двум координатам .В перспективе координатный стол для фрейзера.....итд.
И с чего вы взяли ,что другие вещи более подходят для моих разработок ,меня все устраивает ,просто думаю на перспективу для себя и других пользователей ПР.